Adolf HOFFMANN*
(Wien 1882 - 1956) "Badende unter einer Weide", rechts unten signiert: Ad. Hoffmann, Öl auf Karton, ca. 29,5 x 28 cm, Jugendstilrahmen, beschädigt SW 450 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf HOFFMANN*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |